НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Барселона" - "Челси" - 0:0 (LIVE) ###

В столице Каталонии завершился первый тайм полуфинального поединка Лиги чемпионов "Барселона" - "Челси".

Первая половина не изобиловала опасными моментами. Подопечные Гууса Хиддинка грамотно построили свою игру, сковав действия соперника в середине поля. По крайней мере, форварды "Барсы" остались на голодном пайке, а без поддержки своих полузащитников шансов потревожить Чеха у них практически не было.

А вот гости вполне могли открыть счет. На 39-й минуте Дрогба едва не воспользовался ошибкой Маркеса, который очень неудачно отбрасывал мяч своему вратарю. К счастью для каталонцев, их выручил Виктор Вальдес, дважды отразивший удары форварда "Челси". Итог первого тайма - 0:0.

"Барселона": Вальдес - Пике, Маркес, Хави, Иньеста, Это`О, Месси, Анри, Даниэль Алвес, Абидаль, Туре.
Запасные: Хоркера, Пуйоль, Гудйонсен, Кркич, Кейта, Сильвиньо, Глеб.
"Челси": Чех - Иванович, Эссьен, Лемпард, Дрогба, Оби Микел, Баллак, Малуда, Босингва, Терри, Алекс.
Запасные: Хиларио, Ди Санто, Калу, Беллетти, Анелька, Штох, Мэнсьен.

"Террикон" ведет прямую трансляцию этого матча.